Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 23:18   #350
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пром пчеловодство: а возможно-ли у нас в стране?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
к
В целом я догадываюсь ... Это из рода психологии ! вы сами начали сомневаться
и вам хочется чтобы кто-то вас подбодрил!
Примерно правильно, только не благодаря, а вопреки. Тоже из рода психологии. Вопреки всему сказаному, нужно дальше грести. Ну очень уж много сказано что ничего не получится и хотел бы руки опустить, но не буду. Каждый сам хозяин своей судьбы. Можно было стать и летчиком и космонавтом и Великим строителем, но давным давно ездил я в электричке в техникум. Оставив свою пасеку из 15 ульев. Приклонив голову к стеклу, лепил в голове доски из деревьев, а из досок ульи. Прошло много лет, забылись мечты. Пришел враг в мою страну. Захотелось что то сделать руками. Мысли и мечты вернулись и стало мне хорошо и спокойно. Не нужно никуда гнаться за большими объектами, не нужно переезжать. Никто не требует денег, никто на деньги не кидает. Телефон может быть не только для звонков. Перестал быть красным, хотя и черного цвета. Перестал есть в пробках еду из макдональдса. Посмотрел кучу фильмов за последние 20 лет, куча хороших фильмов вышла. Даже телевизор вернулся в дом. Раньше у нас его не было, вернее избавились от него в 2012м.
Ну и хрен на ту засуху 2018, зато не было долгов. Почти 5 бочек продались в розницу по 250 подсолнух и 360 акация. Плюс пакеты. Плюс Польша. К чему этот Ваш вой не пойму. К чему вы это все начали ныть что не реально? Москва не сразу строилась. Но и за три года дойти до 140 ульев, тоже не плохо. Лучше ведь чем ходить на работу за среднюю зарплату в 9000грн. А сейчас вообще думаю, сезон с пчелами, а в межсезонье в Европу на заработки.
Вот на самолете полетал впервые в жизни. Думаю билеты теперь для семьи на вик-енд покупать за 50-60 дней. Есть акции и билеты из киева в Вену стоят сейчас 480грн на 4 апреля. Почему бы не слетать? Это меньше чем пол пакета весной. Да и все можно. Макдональдс ведь работает и в Канаде и Украине одинаково. Биг мак меню ну точно такое же. Почему бы не повторить опыт промпасеки?
Конечно человеку не бывшему не разу в макдональдсе трудно представить вкус биг мака. А тем более повторить его у себя на кухне. Но возможно методом проб и ошибок, кому то из нас удастся и мы повторим опыт пром пасеки из Канады, а то и превзойдем их результат.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AleKSEYII (19.01.2019), flycom (22.01.2019), Masluk (18.01.2019), novichok (18.01.2019), rpm (21.01.2019), Vorobeyko (19.01.2019), анна сергеева (22.01.2019), Владимир Татомир (18.01.2019), Семеныч (19.01.2019), СКВИРЯНИН (18.01.2019), Шавлюк (19.01.2019), Юрій Чугай (19.01.2019)