Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 19:56   #27
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Философские кульбиты ..)

Хочу рассказать об одном случай из моей жизни. (было мне тогда 12-13 лет ) . Я уже даже забыл как мы это называли(но само действие помню, мы так развлекались)...Приседаешь несколько рас очень резко , встаёшь, задерживаешь дыхание и в это время сзади тебе пережимают сонную артерию а второй человек давит в грудь...Ты теряешь сознание и ловишь мультики(яркие мультики)..Так вот один рас я потерял так сознание и произошло что то невиданное и мне не понятное (на тот момент)... В общем я со стороны (примерно с 3-4 метров высоты)наблюдал за своей компанией и за своим телом, в реальном времени, я видел и слышал всё происходящее , как пацаны меня в низу приводят в чувство, как один побежал в подъезд за водой, (дело было по среди двора в трёх стенках, лавочки)...по ощущениям это было секунд 30-40( но в реале без сознания был минуты 2-3),я висел с верху и наблюдал, потом резко оказался обратно в своём теле(кто то ладошками лупил по лицу)...я тогда рассказал всё это , мы тогда посмеялись и забыли. (Может еще так делал рас 10 но уже такого не было, были просто мультики . ) Сейчас опять вот вспомнил этот случай...может кто то в детстве тоже так развлекался и было что то подобное, интересно.? Я сейчас думаю что это была душа(или что то подобное ей).( В религии не верю сразу хочу сказать)) а то подумаете еще один сектант))

Последний раз редактировалось Владимир@; 06.09.2019 в 20:08.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (06.09.2019), Юрий Нефёдов (06.09.2019)