Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 03:41   #2057
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Да мне то какое дело , Даны едтьте хоть и за меньшее ,соглашайтесь и до 1000 и без премии . Созерцайте и расслабляйтесь за счёт Юрия , но в мыслях поехать у вас нет так долеко от дома, ...почему Даны во множественном числе ,да потому что в одном тексте противоречат сами себе, один Дан говорит что на пром пасеке обычным помощникам платят 2-3тысячи баксов.( Которые едут на всё готовое и просто соблюдают инструкцию и ежедневный инструктаж от старшего пчеловода)..и тут же второй Дан утверждает что 3000 тысячи уже за два пчеловода ( которым надо построить всё с нуля) это много....Очевидны противоречия и непонимание ...И главное нет у этих двух людей и мысли куда-то ехать)) Потролить и снизить труд ( оплату) того пчеловода который может быть и поехал бы ,.свести большой объём работы к нулю и созерцанию ,втоптать труд и знания пчеловода в минимальную зарплату для обычного разнорабочего в Европе...это всё что хотят Даны и друзья Данов) в общем делают всё тоже самое что сделали экспортеры ,обесценивают саму профессию и добытые годами знания ,обычным опусканием цены за товар или как в нашем случае с Данами оплатой труда.( Ничего не меняется под луной , Даны они и в Африке Даны))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Все более похоже на мысли в слух, это как качать с пакетов по 150 кг, свою тысячу и в Украине заработать могу, а некоторым для этого на чужбине горбатиться нужно.

Добавлено через 8 минут
Владимир@, хочется легких денег за инфу, которая и без участия некоторых известна"""в течении недели поменять четверых работодателей и нашел прямого работодателя , 1000$ минимум это если не напригаться особо, жильё бесплатно ,обеды за счёт работодателя."""Не рисуйте Эдемов, поярче пишите, как поляк с ложечки кормит.
Владимир я от вас ничего не хочу, вы хотели инфы я назвал цену ,остальное от лукавого).

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.10.2019 в 04:03.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас (13.10.2019)