Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 22:06   #9
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 251
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Штучне Запліднення-Шанс на відродження селекції бджіл в Україні

Цитата:
Сообщение от Костя Куценко Посмотреть сообщение
на курсы ИО
на какие можете уточнить ?
Цитата:
Сообщение от Костя Куценко Посмотреть сообщение
после чего приобрёл станок
станок самодельний .сфотографирую позже фото виложу.
тут моя презентация на тему ио , после которой я отбирал у трутня сперму и проводил инсеминацию. встреча форума на точку
https://www.youtube.com/watch?v=U0j3pON0v0A
виход 8 из 10 , ето если не брать в учет пару партий которие погибли по разним причинам , например била одна партия которую после инсеминации поместил в инкубатор , а шнур на датчик у меня не закрепленний бил , и ссунулся в кришку , как результат партия моток погибла от високой температури за ночь.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Костя Куценко, сколько он стоит?
на опф можете посмотреть у них там есть магазин и продаються и в зборе и по деталях станки для ио , ссилку в тему можно дать или нет ? но там дорого , есть смисл делать самому ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
А приклад Єгошина який працює з українською степовою для вас нічого не значимть?
який приклад ? поясніть що маєте на увазі ?
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
А як про ринок збуту? А проблема збуту є. А ви її ще збільшите чи може хочите збити ціну як збили на соняшниковий мед?
будьласка поясніть про що ви ,ринок збуту чого ? проблеми сбуту чого ? боюсь помилитись ...я особисто на соняшниковий мед ціну не збивав

Последний раз редактировалось Димас; 26.12.2014 в 22:50. Причина: Личную информацию передаем через приват
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием