Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 10:58   #211
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Воскопресс

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Нічого хорошого. У мерві багато воску. Як закладати багато - видавити більш-менш гарно неможливо. Короче, слід шукати воскопрес Щербинського (кажись так).
Я работал лисицей несколько лет ... после отжима в мерве остаются частички воска . Но как по мне это крохи... 95 % воска выдавливается ... Но мне не понравилось , что по бокам воск мог вытекать на землю ( если быстро давить ) В этом году сделал с бидона, как у Димаса . Только винт заменил на рычаг -плечо ... как чесночница ... Результат превзошел все мои ожидания , очень быстро и эффективно ! Может немного и не додавливает , но на 100 кг гонятся за 1 кг воска я не собираюсь ....
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (15.12.2020), Vorobeyko (16.12.2020), бігунець (12.01.2021), Лиза (15.12.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
jarall (08.01.2021)