Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 17:59   #7
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Проект Пчеловод от Клуб Пчёл

Цитата:
Сообщение от Клуб Пчёл Посмотреть сообщение
Вот и настало время предлагаю вашему вниманию проект Пчеловод. Суть этого проекта в следующем: Мы с вами он лаин будем делать подсчёты рентабельности пасеки будет происходить это следующим образом я закуплю определённое количество пчелосемьей и пакетов посажу их в улья различных систем и подсчитаем сколько денег даст семья и сколько даст пакет в этом году. Как Вам такая идея? Сразу оговорюсь что это будет отдельный точёк посвящён этому проекту и все что я туда буду вывозить буду переводить в деньги
Это, типа, реально ли заработать на какой то системе ульев или нет? Ну тогда надо считать реально, даже оттянутую сушь, цены на мед, и сколько было потрачено, и сколько было выручено, реально, а не сколько было откачано, хотя этот момент тоже интересен, И будут ли побочные продукты пчеловодства, прополис, пыльца, маточное молочко, гомогенат, перга, отводки и выручка с ихней продажи(ну если это вообще возможно), и направления реализации, да, и какие породы семей будут использоваться, методы пчеловождения и прочая и прочая... Вы представляете на какие геморы вы себя обрекаете?...
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
glory24 (26.05.2016), tigor (14.03.2016), Владимир Татомир (14.03.2016), Дет Котэ (14.03.2016)