Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 23:34   #13
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Читаєте Ви книги по бджільництву?

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Книги читал. Есть много разных. Собирал по барахолкам и не только. Журнал выписывал.
Все книги делятся на две категории.
1. Для дачников.
2. Для учёных.
Первые можно не читать, все одно и тоже только авторы разные.
Вторые нудные, в них, например, только устройство жала трутня могут на двести листов рассписывать . Их можно читать только ради того чтоб узнать какие опыты проводили а выводы делать самому.
Мои подходы к пчеловодству противоречат книгам, так что мне не читать а писать книги надо.
а Буткевич ( если не ошибся с фамилией ,он роевым в основном занимался)?что то я читал напоминающее то о чем Николай ты говорил, просто ты пошёл дальше ,сопоставил инфу ...не помню точно авторов ..( там и про матку с яйц пчел трутовок)

Последний раз редактировалось Владимир@; 17.04.2019 в 23:41.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: