Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 02:56   #23
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Етикетка це документ а якщо написано не державною мовою то це вже не документ. Будуть вважати що це з Росії і не купуватимуть. Корисне тільке те що вирощене на тій землі на якій живеш а заморське треба уникати.
Этикетка на российском языке не этикетка!!!??? Очень хочется по хамски нагрубить- но не буду! А почему не будут покупать российский мед? Он что, хуже нашего?
Если полезно только то, что выращено на своей земле, то наверное вы никогда не пробовали ни банана, ни апельсина, ни много чего вкусного и полезного. Мне вас жаль- попробуйте.
А теперь об этикетке. У меня выполнена на самоклейке, на фирме "Форте". После того как использую оставшиеся десять тысяч этикеток, немного изменю информацию на этикетке, оставив внешний вид, к которому уже привыкли постоянные покупатели, за несколько лет.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (07.09.2013), Агроном (29.09.2012), Ворон (29.09.2012), михалыч1 (15.12.2019)