Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 21:35   #17
Игорь_Харьков
Бывалый
 
Регистрация: 26.11.2018
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: >50
Ульи: 20-ти рамочный лежак с надставкой на 145 рамку ,МК на 145 мм
Адрес: Харьковская область Барвенковский район
Возраст: 48
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 987
Поблагодарили 893 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 215
Игорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь_Харьков имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформеные весы для взвешивания бочек с мёдом.і

Пане Роман 72, я бачу Ви в цьому питанні "собаку з"їли"))), що означає "індикатор весопрцесора.... степень защиты IP 54" та " Тензодатчики.... степень защиты IP 67 , це мається на увазі захист від вологи та пилу,що означають ці цифри? Ті , що розраховані на вагу 600 кг , вроді,написано що мають по 4 тензодатчика ( я дуже дешеві варіанти не роздивлявся, брав середній ціновий діапазон) і ще , я от думаю , так як зважування буде проводитися всього 1-2 ну 3 рази на рік, то мене влаштують просто ваги , що працюють від електромережі?

Последний раз редактировалось Игорь_Харьков; 30.11.2020 в 21:48.
Игорь_Харьков вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (01.12.2020), Роман 72 (30.11.2020)