Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 22:03   #66
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мировые печатные издания и интернет о пчеловодстве

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Особенно мне нравятся америкосы у которых больше всего исчезновений пчел. И тем не менее сыпят и брызгают еще больше еще ядренней удобрений и другой гадости! Не так????
МЭД, не горячитесь, сделайте снисхождение модератору, есть такая поговорка: П..деть - не мешки ворочать! Это я про СМД(Средства Массовой Дезинформации), ну и про себя, в данном посте
Нас ещё не научили Мировые Печатные Издания(а их легион), что всё что они пишут - есть, как бы сказать ... ложь, но с намёком. Так и будем читать про то как "учёные доказали", "синоптики предсказали", "врачи насоветовали" ... это одни, из, так сказать, "пушистиков", по сравнению с политическими "пророками". Каждое слово из их лживых уст скрывает за собой хорошее финансирование. Кем? Я не знаю, но только уверен, что их новости так просто не выходят в эфир. На кой им новость если она не принесёт какой-то выгоды в будущем, пускай даже через 100 лет.
Я не спорю, что удобрения вредны пчёлам и людям, но тут скорее цель таких статей другая - привить нам страх и обречённость, перед будущим, как бы, этот процесс не остановить и рыпаться бесполезно, так мол везде. Это называется готовить общественное мнение, рыхлить почву, капля за каплей точить камень общественного мнения. Я думаю евро-учёный и евро-коммерсант не будут рубить сук на котором сидят и что-то изменят в технологии удобрения, они же не враги себе и своим отпрыскам. А вот нас это может не коснуться, потому что мы их конкуренты, наш мёд им не нужен, им нужен наш золотой червонец, короче говоря, нужен рынок сбыта и мы, как продавцы, на нём лишние. И вот когда пчеловоды Украины, России, Белоруссии смирятся с тем, что в 2039(согласно мнения автора статьи) и так всем п...ц, то можно смело завозить аграриям химиотерапию для наших пчёл. Если это сделать резко, без соответствующего "промывалова" мозгов, то это сильно взбудоражит общественность, разного рода пчеловодческие организации, профсоюзы и прочее. А пока что, единичные случаи отравления пчел по регионам не в счёт, так, проба пера.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 18.10.2013 в 07:15.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mixa (03.11.2013), pit999 (09.11.2013), Voblin_UA (23.10.2013), vodolej (17.10.2013), ЛАВ (18.10.2013), МедАль (18.10.2013), Мирошнык (18.10.2013), МЭД (17.10.2013), Сергей 42 (26.10.2013)