Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 15:07   #2022
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Ставлю на Владимира банку мёда, что он быстрее за Мартова сообразит пром. Пасеку в Парагвае. Давай жги, я в тебя верю
Юрий одному это трудно и капитал не тот и возможности меньше ( но если придется и одному можно 200 семей там держать и неплохо себя чувствовать по деньгам)..один я больше 200 семей не потяну,так как не буду нанимать не знающих рабочих и не буду тратиться на оборудование,кроме как хорошей медогонки и пару паровых ножей ,ну и машина с прицепом ..Бунгало ( 10 гектар) с хоз постройками в месяц 200 баксов,в аренду на 5 лет .Ну и сами улья и пчёлы ( 200 ульев и 50 семей для начало одному мне хватит). Блогадарен за теплые слова.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: