Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 07:59   #1688
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Поднялся доллар - подняли цены . Опустился доллар и ни одна падла цены не опустила . Вывод : дело все не в долларе , а в падлах .
***************************************
Рядовой Рабинович пожаловался на кражу сала из тумбочки . Прапорщик удивленно спросил : " А разве евреи сало едят ? Нет , ответил Рабинович , и я не ем . Я салом мозоли смазываю .
И тут рядового Петренко стошнило .
***************************************
- Кто таки поставил красный ламборджини при входе . Ни зайти ни выйти !
- Шо ты орешь Моня , это же твой .
- Да я знаю , но может кто не в курсе .
**********************************************
Объявление : " У кого потерялась собака породы чау-чау , приличная корейская семья вернет ошейник за хорошее вознаграждение ."
************************************
Жена мужу :
- У меня в жизни было всего двое настоящих мужчин .
- А кто второй ?
- Да ты и первого не знаешь .
****************************************
На женском форуме тема о том , что муж пришел поздним вечером с исцарапанной спиной . Что делать ? И все такое ...
Недовольный комент : Да эта тема возникает постоянно . Пришли к выводу , что муж устал и домой его нес орел .
********************************************
Забота о клиенте . СМС с шиномонтажа :
Вася , если ты еще жив , остановись аккуратно и затяни колесные болты , а то мы забыли .
***********************************************
Когда дед задул 90 свечей с первого раза , внуки поняли , что трешка в центре Киева освободится не скоро .
*************************************************
СМС пареписка :
- Зая , скинь мне на карту денег на пиллинг сегодня .
- А что это ???
- Ну это когда старую кожу сбрасываешь , а появляется новая - гладенькая .
-А я думал , что вы змеи бесплатно линяете .
*************************************
Банк в котором я хранил деньги вчера лопнул . Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары .
**************************************
- Что ты в обе стороны смотришь ? Тут же одностороннее движение .
-Это Украина приятель . Я бы еще и на верх посмотрел .
****************************************
У окулиста :
- Какую букву я сейчас показываю ?
- А где Вы ?
******************************
Боролась со скукой . Зашла в Одноклассниках на страницу к незнакомому мужчине и под его фото написала : " Ты меня не любишь..." Сегодня на моей странице побывало 200 его друзей , во главе с женой . Мужик , если ты еще жив , прости меня !
*******************************
Перебирала сегодня нашу семейную аптечку . Похоже у нас две цели в жизни : успокоиться и не обосраться .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (04.12.2020), bvv (04.12.2020), Ivas (04.12.2020), serhio70 (04.12.2020), starichok333 (04.12.2020), Viktor56 (12.01.2021), Vorobeyko (05.12.2020), zelya343 (04.12.2020), Владимир Татомир (04.12.2020), Игорь_Харьков (07.12.2020), Лиза (04.12.2020), Шавлюк (04.12.2020)