Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2020, 22:40   #117
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Дадан на восемь рамок

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Ох Володимир, бачу ви на пасічникуєте, за 10 років стажу можна було вже і визначитися - розумний, чи красивий.
Я спрашиваю так как на 145 рамке пчел не держал ( в Ютубе люди разное говорят ,кто говорит что матка засевает несколько рамок ,кто говорит что нет ).. мне не нужно что бы матка там сеяла . За 10 лет я и пришел к тому что надо уменьшать нагрузку.( трусить дадановскую рамку при качке несколько дней тоже не хочу ,руки не железные ..и подымать больше 20 кил не моё). Здоровье пока есть но оно не вечно ,а о вечности надо думать уже сейчас.А Вы я думаю тоже через несколько лет начнёте думать как бы нагрузку уменьшить на руки и на позвоночник.( года идут ).

Последний раз редактировалось Владимир@; 06.12.2020 в 23:01.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием