Тема: Платформы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 20:13   #373
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформы

Цитата:
Сообщение от Петр 63 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста- можно ли незарегистрированным самодельным прицепом перевозить улья по маршрутному листу, где его брать?
Можно перевозить, но это будет нарушением ПДД , встреча с полицией будет стоить 170 грн. Если еще будет и "маршрутный лист" - может быть больше . Конкретно по Вашему вопросу- зависит от того, где живете ; если собираетесь ездить с незарегистрированным прицепом по областному центру, то , наверное, не стоит. Другое дело, если небольшой населенный пункт - я уже не одно десятилетие так езжу и пока никто мне претензий не предъявлял. Скажу больше - так ездят все кочевники, которых я знаю. По этому прицепу - у него неправильно выбрано место вала для колес, оно должно быть значительно ближе к задней части прицепа . Это делается для того, что бы передняя часть всегда давила сверху на прицепное ( где больше - где меньше, в зависимости от рельефа дороги , на давление должно быть всегда одного знака : сверху-вниз . В прицепе из объявления передняя часть прицепа будет то давить сверху, то рвать тягач вверх ( например, при перезде бугорка ). Если надумаете покупать - придется переделывать, но если с руками все в порядке - можно сделать. Где то так.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivas (21.12.2019), MERLIN-2 (23.12.2019), верес (21.12.2019), Дан (21.12.2019), ДобровоЛ (23.12.2019), Лиза (21.12.2019), Петр 63 (21.12.2019)