Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 15:43   #106
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сравниваем рут и десятирамочник с магазинами

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
А самое главное - меня этот метод вполне устраивает. И на этом точка.
Авот это и есть, то самое главное- уверенность подкрепленная положительным результатом.Я тоже много чего проталкивал именно так, в том числе и кормление в герметических пакетах. С книгой Суходольца я знаком, пробовал, но не во всем с ним согласен, именно после практических казусов, хотя считаю книгу достойной внимания. Порой в эксперименте решающую роль играет мелочь, а то и случай, ведь в пчеловодстве на отработку уходят годы, и это основной фактор случающихся неудач, так же как и скоропалительных выводов. Поэтому в таких спорах я стараюсь не быть категоричным.
Спасибо за добрые пожелания, с больницы еще не выписали, разрешили немного ходить. У меня с собой нотбук с модемом.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием