Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 22:00   #289
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
одна из самых красивых птиц. уже писал, что мне доставляет удовольствие смотреть как они летают над пасекой. глаз не отвести. а матка еще настрочит
Вот так Сталин тоже думал, когда хотел "красиво" взять Берлин к 1 мая, невзирая на глупые потери. "еще нарожают".
Я подхожу к вопросу с точки зрения регулирования численности. Как-то разговаривал со старым охотником, тот рассказывал, что в ссср поощрялась стрельба серых ворон - даже патроны выдавали... Как и лисиц, когда это требовалось. Это же не просто так делалось, а потому, что человек создал условия для чрезмерного увеличения их численности, чем в том числе нанес ущерб природе и теперь обязан восстановить баланс...
Вот щурки, кто их естественный противник? Хищные птицы, а их, между прочим, активно выводят голубятники, и вот это уже нарушение.

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
Это смотря куда войдет,как войдет и кому войдет.
Согласно правил стрельба разрешена только на специально оборудованных полигонах.Не ищите приключений там,где их искать не следует.
Это все крайне глупо, в жизни достаточно опасностей как от оружия, так и от самих пчел (у вас на улице могут быть аллергики). Никогда не слышал про случаи, когда взрослый, вменяемый человек на открытом пространстве мог нанести чему-либо ущерб из воздушки...На этом из темы выхожу. Я предложил свой способ, все
Дан вне форума   Ответить с цитированием