Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 01:14   #570
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 251
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю , что морфометрмя делалась не из одной семьи , а с колоний размещённых на одном точке !? Или это анализ определенной группы маток?
да групы из 23 генеалогических линий

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Неплохо у тебя получается переобуваться в воздухе.
человек не отвечающий за свои слова - трепло ? вот 15 год это на минуточку 7 лет назад. про какое переобувание вы тут несете ? я за эти 7 лет сделал для ус больше чем вы себе можете представить. тайм код 35.34. получается вы трепло.
https://youtu.be/iNHC9MPK0nI

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
За последние года уровень пчеловодов заметно поднялся.
а знаете почему поднялся ? потому что появился рынок маток контролированного спаривания, и новые веяния с этим связанные, что неминуемо за собой потянуло поднятия общего уровня образованности пасечников. А кто сделал это возможным ,запустив рынок таких маток ? Вот я и сделал. В 15 году я один сделал больше полтысячи маток ио и запустил это дело , и только на следующий год подтянулись еще пару человек. Поэтому вы или прикидываетесь недалеким или на самом деле такой.
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: