Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 15:25   #575
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 251
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Бакфастом уже не заниаетесь? Почему перешли на УС?
да никуда я не перходил ) я занимался ус и раньше и до бакфаста и во время. На родоводах можно глянуть историю, или на моем ютуб канале ) А бакфаст и сейчас есть как и карника. Я задался целью сделать свою популяцию УС пчелы , чем системно и занимаюсь уже 7 лет. Да и при чем тут вообще мои персонально достоинства или минусы (как кому хочется) я зашел сюда на иформационый ресур и закинул информацию что вот есть такие иследования, а за ними стою не я один , а около 40 человек нашей команды. И вместо разговора по теме информации , всякие неадекваты "Паланочку заметили" ))) Короче ошибся я , похоже тут по теме УС практически нет с кем разговаривать , преимущественно тролли остались )) да и те в 2015 году еще... )))
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (16.01.2022), Kostik (15.01.2022), Игорь_Харьков (15.01.2022)