Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 10:36   #886
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,079
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 7,298 раз(а) в 1,320 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1309
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

В этом году лисицы вообще обнаглели, мало того что зимой подавили кур, так ещё рядом со двором вывела четверо лисят. Вечером когда начинает темнеть лисята выходят гулять на мой огород. Бегают, играют ( сфотографировать пока не получилось). Вырыли прямо на огороде нору .
Сегодня выпустила курей в загороду, начинался дождь с грозой и я пошла в дом. Слышу мой немец поднял сильный лай в сторону курятника. Выбежала, а там в загоне уже лисица давит курей. Увидев меня она с лёгкостью перелезла через двухметровую сетку и убежала. Я загнала кур в сарай, выхожу из загона смотрю она сидит на огороде, ждёт пока я уйду, чтоб забрать курицу. Спасибо собаке, во время я прибежала и она успела задавить только одну.
Не знаю что делать. Рядом живёт охотник, но он что-то не сильно волнуется по этому поводу, хотя у него лиса вытащила индюшку и часто берет курей, когда он на работе. А теперь ещё добавилось четверо, которые тоже хотят кушать. Хоть бери ставь им миску и начинай их кормить))).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210516_085551.jpg
Просмотров: 32
Размер:	96.7 Кб
ID:	29670  
Лиза вне форума   Ответить с цитированием