Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 13:22   #45
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Виноградарство

Цитата:
Сообщение от Григорий1982 Посмотреть сообщение
Сергей, скоро и тройка Крайнова отойдет на задний план. Наступает на Украину, Япония со своим виноградом, намного лучше чем наши сорта, а за товарный вид говорить нечего.
Есть у нас такой Криуля Сергей Иванович, достаточно авторитетный человек в этой области, я с ним знаком лично. По его словам внешней красотой и, если не ошибаюсь, устойчивостью все бонусы и заканчиваются. Вкусовые качества близки к лабрусковым. Тройка- это далеко не эталон вкусовых качеств, есть и по лучше, но они зачастую имеют менее товарный вид. Я хочу сказать (то что Вы и так наверняка знаете), что есть виноград "для рынка" и есть "для себя", хотя есть и , скажем, универсальные в этом плане, как например Аркадия или Кодрянка.
С "японцами" тоже хотел повозится, но уж больно они дорого стоят, подожду пока наберут популярность и подешевеют.
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (29.01.2014), iqor (29.01.2014), Григорий1982 (29.01.2014)