Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 14:40   #19
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 601
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатка или краинка?

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
pr1zZ Я не пойму чего Вы хотите добится ,узнать нарывая из инета разные статьи из журналов и книжек??? Узнать у форумчан какая порода лучше??? Да сколько людей ,столько и мнений .А такой человек как Вы судя по вашим постам будет все время пчеловождения выбирать маток для каждой семьи своей пасеки с островов и других изолированых районов по 100 Э и выше , а потом бегать за бесценок отдавать мед в котором как всегда найдут антибиотики. Ничего личного!
По сути надо! У меня такая порода, меняю маток каждый год ,не миняю,злые, добрые.Сколько на семью меда ,развитие весенние, осеннее наращивания пчел в зиму ,ройливость и т д. По факту своих исследований.
Я даю информацию. Для чего создан этот форум? Впрочем как и любой другой...
Я не ищу для себя лучшую породу, так как сейчас это не главное. Я моё благосостаяние Вас не должно волнавать.
Если я покупаю маток по 100 е, значить я считаю, что они того стоят.
Более того, какого качества у меня мёд, Вы не можете знать, но уже решили прокомментировать. Судя по Вашим постам я на Вас не обижаюсь, ведь Вы далекий от пчеловодства человек.
З.Ы. Ах да, не забудьте поставить "НЕ СОГЛАСЕН" во всех моих сообщениях. Это же так круто!
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELIGIT (Алекша) (26.01.2015), Дед Валерий (02.01.2017)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
віталий (12.12.2013)