Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 20:39   #35
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Расширение гнезда пчел весной

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
А расширение гнезда сушью, под засев матке,Вы не практикуете? А вообще то сроки расширения гнезда зависят,от силы семьи и наличия взятка. Взяток присутствует, а какая сила семьи?
Дело в том .что 2 мая семья была куплена пересажена в лежак на 10и рамках из них 8 с расплодом.1я и 11,12я была добавлена суш +2 ващина.6 мая суш была отстроена и семья обсиживала плотно все 14 улочек.Было добавлено 2 ващинки в середку.Как вы думаете ???? семья мощная ??. А на счет расширения сушью, под засев матки, когда идет взяток пусть мед собирают ,темболее много молодых пчел вышло.Закончица акация буду расширять тогда гнездо.Мое мнение!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием