Тема: Ульи
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 18:13   #14
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи

[QUOTE=seim;232222]за 800 грн на сегодняшний день наверно только лежак можно найти. Без оббитой крыши. Корпусные дешевле 1000 грн вряд ли. Если кто продаст за 800 грн да еще и с оббитой крышей - это почти гарантия что улей сделан из какой-то неликвидной древесины, который потрескается, покрутит, разойдутся швы и т.д. Такие сейчас цены. Можно купить дерево и самому сделать. Соотношение цены дерева и цены готового улья примерно 3:1. То есть за стоимость 1 готового улья можно купить дерева на 3 улья. Но нужно самому делать. Сеим я тоже так думаю что если до зимы не найдется специалист буду покупать станок и по земе придется самому это дело осваивать.

про себестоимость я знаю вот и писал что на дерево на улей уходит 400 гр. за работу 400гр. чем плохая сделка .кому не нравиться то что я хочу найти столяра за такую цену идити лесом с этой темы.

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.04.2018 в 18:19.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
icetee (18.04.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (18.04.2018)