Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 23:00   #434
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пром пчеловодство: а возможно-ли у нас в стране?

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Вот сейчас вы меня совсем запутали, , в одном сообщении вы говорите что через 10 лет у нас цены уравняются и мёд будет стоит одинаково (пари не хотите? ) Лично я так понял это и есть ваша мечта, сравняться ценой на мёд ( мы не говорим о себестоимости, только о цене) . А тут говорите что радуетесь что у нас цена на мёд выше ????. Вот ничего не понятно теперь, так о чем вам мечтается, чтоб цены были одинаковы или так как сейчас, у вас ниже, у нас выше?
чем выше у вас, тем выше и у нас.
зачем мне одинаковые по 0,5%$/кг? пусть у вас будут выше всегда.
Но какой дурак будет за одинаковый товар платить дороже? это противоречит законам экономики.
дело ведь не только в том что Украина станет более развитой за 10 лет. мировая торговля станет более глобальной. развитие не только интернет площадок типа алибаба поспособствуют этому. вырастет инфраструра.
уверен что пошлинами страны закрываться не будут. тем более Канада. разве что от Китая.
разница в цене будет только за счет логистики. и то, если в США будет дороже чем в Европе стоимость меда.
можете рассказывать что угодно почему того о чем я гово орю не получится. возим можно я ошибаюсь по срокам, но вектор движения понятен.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: