Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 05:16   #10
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Распечатка рамок паровым ножом

Цитата:
Сообщение от uslav Посмотреть сообщение
полурамки ..... а вот на 300 или 230 с печаткой донизу!!!!!
Это без разницы. По мне, так один провод удобнее двух трубок, хотя я всеже за вилки. Посмотрел на работу станка для распечатывания рамок, не понравилось из-за того, что работает с ровной рамкой и, главное, без разделителей, что мне не подходит. Станок с проволочным валиком не понравился, из-за того, что рваные края ячеек, не аккуратно, а стоимость станков такова, что нанять на время медокачки, для распечатывания 3-4 женщины, гораздо дешевле. Автоматизировать этот процесс очень хотелось бы ( ведь на главном взятке распечатывается более двух тысяч рамок), но вот пока не видел достаточно удобных конструкций. Думаю, мы уже определились, перепробовав разные инструменты. Пусть молодые почитают о достоинствах и недостатках, и выбирают, что им больше по душе.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием