Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 18:38   #2046
Pchelhom
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2013
Пчелостаж: 45
Пчелосемей: 70
Ульи: Улей -Альпиец Н108
Адрес: Россия, Пензенская обл .Кузнецк
Возраст: 69
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 141 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
Pchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутациюPchelhom имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Pchelhom, ви бачили той лист, крім статті в журналі? Десь є його ксерокопія чи може і оригінал? На паркані пишуть всяке, а журнал, по великому рахунку, той же паркан (забор російською)
Приходило нам письмо из Франции от пчеловода...гугл перевел..."Я забрал последнее изделие Роже Делон,казавшегося в Западной газете Пчеловодством Номер июля aout 1986,в котором он описывает ваш улей с Н108.Во всех других статьях,предшествующих газете,он говорит о Н215.Мне из этого вычитает,что Н108-формат,к которому Delon хотел пойти.Как вы узнали об этом формате альпийского улья?.Сейчас у меня альпийские ульи с Н 215.....Искренние приветствия..."
Газета вроде "А ля пиколь".Может кто во Франции и найдет его статью.Французские сторонники улья Роже Делона должны знать об этой статье.Мне самому интересно.

Последний раз редактировалось Pchelhom; 23.01.2019 в 18:45.
Pchelhom вне форума   Ответить с цитированием