Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 12:43   #17
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бессотовые пчелопакеты

Цитата:
Сообщение от Владислав-Отрадное Посмотреть сообщение
Вы очень плохо прочитали тему, как мне кажется. Бессотовый именно для начинающего, еще не имеющего суши... и опыта. Все, что от пчеловода требуется - вовремя расширять гнездо вощиной...
Из 1.5 кг пчелы, купленной 12 мая семейка развилась до 4-х корпусов на маг.рамку. Ставил даже решетку. А регион то у меня северный... Что ж тогда о благодатной Украине говорить. Сроки приобретения, конечно, являются приоритетными.
И приятно начинать пчеловождение на новом сотовом гнезде, а не искать по сусекам... возможную заразу с чужих пасек.
Я внимательно почитал тему.В начале темы у Вас самого куча вопросов,а теперь выясняется, что почти единственый на форуме кто имел дело с безсотовыми.Шо то мне мало верится в Вашу обьективность по вопросу,подождем Камрат2 почитаем как его безсотовики себя вели.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием