Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 07:54   #970
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Юрий Нефёдов, может, ты и прав. Но спор был про прививки. Ты сказал одно, второе, третье. Я в ответ нашел историю того фейка, привел статистику и бла бла. А ты перескакиваешь и уже обвиняешь. Но да ладно, это надо было мне изначально помалкивать.
Ну и еще по поводу прививок. Вот здесь выше писали, мол, были какие-то хрошие прививки от оспы, что от ковида надо прививаться группам риска и тд. Погуглил, все неправда. Побочки от прививки от оспы были будь здоров, даже умирали. И прививаться нужно всем - я уже рассказал, как почтальонка на моей улице заразила мужа дома.
И Арту с Аллой хочу возразить,мол, как так, заставляют через сертификаты прививаться. Во-первых, во всех странах их вводят, даже у нас, как оказывается. А прививки наши все же хуже пфайзер, не знаю, имхо, но это очевидно. И болеют после, и побочки жестче. Но тоже вон вводят сертификаты для всего и вся. Не нравится, сидите дома или уходите в лесной скит.
Ну и во-вторых, в столь любимом их совке их мнения вообще не спрашивали и бумагу на сертификаты не переводили бы, а просто бы сказали "штаны сымай".
Дан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (25.10.2021), Юрий Нефёдов (25.10.2021)