Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 21:07   #2145
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от larson Посмотреть сообщение
во всем, люди не меняються, ситуация да, люди нет, мы такие как и прежде, если уж совсем по философски, можна прочесь Булгакова " собачье сердце" и оглянуться вокруг,....все то же, так что я б не разбрасивался епитетами. И вообще, работник работает по инструкции, а инструкцию пишет работодатель, не важно, какой у работника цвет кожи
люди изменились.. они верят слухам и продажным СМИ... они рвут горло тем кто имеет другое мнение.. они зигуют на могилах дедов которые воевали против фашизма.. они бросают камни в окна автобусов везущих людей с детьми.....
ой не заводите меня .... скажу кратко.. люди в Украине превратились в скот!!! процентов на 70!!!
КТО СКАЖЕТ ХОТЬ СЛОВО ПРОТИВ.. Я ЭТУ ТЕМУ ПРЕВРАЩУ В ТО ЧТО ВЫ НЕ ВИДИТЕ ПОД НОСОМ... Я ТКНУ ВАС В ЗЕРКАЛО ВАС САМИХ!!!
и знаю что получу бан (может даже пожизненный), ну хоть Мартова ограничу от необдуманного поступка брать на работу людей революционного типа (думаю намек понятен)...
art. вне форума   Ответить с цитированием