Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 12:29   #18
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 244
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Ребята, ну не валите всё в одну кучу... Получается, что инженер, руководитель, разработчик должен получать копейки - он же вагоны не разгружает, мусор не метёт, асфальт не кладёт, то есть ничего не делает, по сути? Простите за прямоту, никого не хочу обидеть, но это бред.
Я не про патентную систему говорю - сам испытываю сомнения в целесообразности жёсткого регламентирования патентных отношений, не надо валить всё в кучу и путать грешное с праведным. Я говорю о том, что интеллектуальный труд - это тоже труд, который тоже стоит денег. Или вы будете с этим спорить? Или из всего тиража газет, журналов должен продаваться только первый экземпляр, остальное - бери не хочу??? Где-то я не догоняю вашу логику, судя по всему...
Извини, но у тебя немножечко недозревшие взгляды...Инженер, разработчик итак получает копейки, как и грузчик, и дворник и т.д. И это никак не связано с интеллектуальной собственностью. И вообще речь шла об интеллектуальной собственности, а не об оплате труда.

Добавлено через 1 час 13 минут
А газеты можно купить , отксерить и подавать если продаш. Здесь нет нарушения законов и нет интеллектуальной собственности. Об этом и речь, или ты газету или журнал никому читать не даш пока не оплатят изданию три гривны? Не обижайся....просто подумай и взгляни отрешенно, со стороны. Не изыскивая своей правоты и не навязывая себе своего мнения. Если решиш, что ты прав - значит ты прав, если нет - значит приобрел что-то новое и рассуждали не зря. Я к сожалению свои взгляды поменять не могу, они слишком устоявшиеся, основаны на опыте и совести.
Ilia1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
henio (21.09.2013), віталий (20.09.2013)