Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 14:19   #10
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2015)

Цитата:
Сообщение от Александр47 Посмотреть сообщение
Все правильно. Осенью заглянул в пчеломагазин, вопросы продавцу: как-то, как- это, то да се... и в разговоре спросил за стройрамку так он удивился и ответил, что ск. я работаю в пчеломагазе первый раз слышу от пчеловодов за стройрамку, сказал, что, к сожалению, все уже забыли шо воно таке...и для чого воно треба.
Я, вижу - кроме Ворон.
Какая на..... стройрамка. Подсчитайте сколько энергии и меда тратится, не считая трудозатраты пчеловода, а если все это направить на медосбор? Только не расказывайте что не летная кормит, нелетная офигевает в это время от пчелиного засева. Покажите мне семью с большим количеством трутней и меда? Минимум трутня и трутзасева, типа италии и бакфаст!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анатолий84 (15.11.2015)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Kostik (15.11.2015), Ворон (27.11.2015), Марина Чмель (17.11.2015)