Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 17:51   #29
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от phosgore Посмотреть сообщение
Владимир у меня образование 9 классов и я этим очень горжусь,потому что не стал зомбаком системы с двумя высшими образованиями и сейчас не раб-отаю в школе учителем или врачом на пол ставки,и кто эти люди в будущем да обычные нищие пенсионеры.Все люди с высшим образованием работают в этом мире на бизнесменов двоечников,а двоечник это тот человек который не подчинился системе.Владимир я вас обрадую вы свои деньги платите не им,все деньги уходят по пирамиде на верх а их только сопли под носом в виде минималки.Нашего здесь нет ничего и никогда не было,за все нужно платить особенно за свою родную землю,за газ и за свой лес,а так же любой бизнес отдает государству все до последней копейки,вам не послышалось все до последней копейки.
Объясните здесь всем, уважаемый коллега, как можно утверждать подобные вещи, не имея даже полного школьного образования? Не говоря уже о том что для высказываний на подобные темы нужен доступ к информации, ее анализ, ну и еще не мешало бы помнить что, говоря на "народном" языке, "за базар иногда приходится отвечать".
И грош цена тому "дабл-образованному", если у него не хватило ума свои знания использовать. Не важно где, не важно по специальности или нет.
Здесь единственное исключение могут представлять разве что представители гуманитарной сферы совковского направления. Это работники по части политэкономии, марксистско-ленинской философии и научного коммунизма. Но и тут что-то мне подсказывает что эта прослойка общества с голоду не пухнет при любом миропорядке, т.к. у них носы ориентируются не по сторонам света, как у нормальных людей, а по ветру.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (27.02.2019)