Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2021, 08:12   #6800
Viktor56
Бывалый
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 20
Ульи: Украинские лежаки
Адрес: Украина, Хмельницкая обл. с.Нестеровцы
Возраст: 67
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 925 раз(а) в 262 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 390
Viktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Этот год по роям был очень удачный ! Рои неплохие , самый большой был на 12 рамок . Таких было два за всю историю роеловства . Но чёт поднадоело .. уж больно трудозатратное хобби ….. разобрал ловушки на дрова , оставил несколько штук непонятно зачем ( наверное из-за жадности ) . Как-то прошла романтика , я уже примерно знаю что попадётся и какие деревья ловят . Это стало тупо рутиной , а я не хочу работать без удовольствия …. Правда немного грустновато, прям по Высоцкому :«немного завидуешь тем у кого вершины ещё впереди»)))))))
І язнаю ,на які дерева ,коли краще сідають,але цей рік якись зовсім нетиповий,я не бачив ні одного,більше двох ніто знайомий не ловив(не брешуть),на днях заходив сусід,має більше 70 вуликів,питає-качав? Відповідаю-ні,до цих пір мало печатного,відповідає ,що теж не качав,по роях бачив одного перелітного,своїх не бачив жодного(нагадую 70 вуликів)
Viktor56 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Попов (01.08.2021), Волкотрубенко (01.08.2021), Охронка (01.08.2021)