Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 16:59   #893
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
А в Польшу поехал бы попахать за 700 баксов в месяц, скажем, яблоки собирать или клубнику собирать – сапать? Работать по 10 часов в день без единого выходного (не работать только тогда, если дождь получится что будет идти, причем сильный). Проживание и кормежка бесплатные от поляка – работодателя. Доезд в Польшу к работодателю и назад домой в Украину из Польши перевозчиком микроавтобусом за отдельную плату из своего кармана (или самостоятельно на свой выбор).
P/S Мне небольшая плата от тебя как посреднику за телефоны перевозчиков туда - сюда в Польшу.
а можно за процент?) :rofl2)+ кормешка и жилье....в общем тема будет флудилочкой я думаю) тебе пару яблок за суету..

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий Мартов, мы, пчеловоды этого форума, все на одном уровне, потому что пока никто из нас не сделал свою пром.пасеку.
Димас не пчеловод это не поймёт,уровень другого пчеловода, Юрий не пчеловод он не может понять кто разбирается в каких-то вопросах а кто нет. Он смотрит на наличие ульев и по годам ...Я уже пожалел что рассказал как ему в идеале пасеку у себя организовать, ....ему суть объясняешь ( картинку,проект) основу ...и оптимальней в его условиях не придумаешь ...объясняешь какое нафик канадское пчеловодство в его условиях,нет человек не понимает, и говорит что у меня опыта нет,уровень у меня не тот.... Юрий когда опыт у вас лет через 3-5 появиться вы перечитайте то что я вам за последним пару дней написал,прояснение произойдёт,сможете глазами пчеловода на это посмотреть. А пока вам даже не стоит в этот бизнес влазить ,вы за тремя соснами заблудетесь.

Последний раз редактировалось Владимир@; 20.04.2019 в 17:01.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием