Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 17:42   #446
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пром пчеловодство: а возможно-ли у нас в стране?

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Дан, Вы спрашивайте, спрашивайте, на одного пишущего двадцать читающих приходится, многие вопросы у других тоже в голове вертятся. А если человек отвечает, значит "у нього є час і натхнення", да и не обязанность это, на вопросы отвечать.
Я думаю, понятно, что в Канаду едут сильные телом и духом! Может, поэтому там так хорошо жить и заниматься чем угодно. Да еще климат меняется в лучшую сторону. Хотя вот глянул гисметео - сегодня ночью в Саскатуне было -30, сейчас -24, но "ощущается как -31". Наверно, это из-за того, что воздух влажный. Там, кстати, людям летом плохо становится из-за слишком влажного воздуха, о как.
Впрочем, там, вероятно, зарабатывают достаточно, чтобы свалить в такие морозы куда-нибудь на Гавайи или Флориду.
Так-то я всем предложил порассуждать об изменении климата, о влиянии щурок на развитие пром. пасек и тд. Тишина в ответ. Видимо, только меня зимой тянет поболтать
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (15.12.2020), Вадим Попов (14.12.2020)