Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 21:36   #90
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Общаться нужно исключительно в письменном виде с регистрацией обращения и требованием предоставить ответ в письменном виде согласно законодательства Украины.
...так в тому й проблема, що законодавство на його боці... куди не потикнись , він правий... а мене дальше "лошать" законим шляхом...
До свого БОШика (холодильника) я говорю на ВИ і "шопотом" ,він мені вже служить років 17 і не обманює мене ... но всерівно "общєніє" з начальником газконтори іде на користь як мені ,так і йому ... я ж також можу "создавати" в рамках закону різні "казуси" від яких газконтора може вставати в "ступор" ... років так 3-4 тому коли я заходив на "свєрку" данних по лічильнику і субсидії , в жінок які там працюють починався мандраж (зараз їх мені просто жалко ...не усе їм дано зрозуміти). А щоб подавати в письмовому вигляді і т.д. і т.п. треба затрачувати свій час (ще й нерви), який коштує набагато більше тої суми на яку почну позиватись...На кожен ЗАКОН ,у нас є 10 ЗАКОНІВ які заперечують перший закон (будем создавати їм проблеми законим шляхом,нехай вони позиваються)...тай позиватись в судах , коли все керівництво району носить з три фамілії якось не хочеться...Може в ТОКМАКу вже й корупцію ,сватовство,кумовство побороли, так в БАРі ще не починали... а тут ще цирк новий з клоунами своє нове шапіто відкрив на Хрещатику... з новою програмою СЛУЖУ НАРОДУ УКРАЇНИ...
https://www.youtube.com/watch?v=kGRNvjpouyE
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 12.03.2020 в 21:58.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием