Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 09:37   #116
Андрей Л.
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 21
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Запорожская область
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 363 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 178
Андрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутациюАндрей Л. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто какие применяет заставные и их размеры

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Вы батенька садист,пчёлы выращивают пчёл которые будут зимовать,а на сахаре они будут неполноценные.это вы через чур и поседствия не заставят себя долго ждать!!!
В прошлом году тесть который занимается пчелами с тех времен когда еще в Украине не знали что такое клещ решил в августе не выкачивать мед с подсолнечника и не давать сироп, в результате большая половина семей погибла при наличии весной меда в семье. У меня не было весеннего меда который можно оставлять на зиму, поэтому было принято решение после того как отцветет подсолнух мед откачать 24.08 и дать в каждую семью по 18 кг сахара максимум до 15.09. Как я уже писал ранее сейчас цветет сурепка которую тоже нельзя оставлять на зиму, данный сахарный сироп разбавит мед с сурепки.
Профессор Кашковский В.Г. рекомендует замену меда на сахарный сироп, и что Ваше оскорбление в мою сторону его тоже касается?
Когда я посыпал рамки сверху травой Эстрагон (Тархун) как описывал в своей лекции Гайдар В.А., или когда ставил в семью по 4 полоски Варостопа опытные пчеловоды надо мной посмеивались, и все потому что они так никогда не делали. Еще осенью буду давать Ветом 1.1, тоже будуть смеяться, как говорится "кто на что учился".
Андрей Л. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (10.08.2015), віталий (13.09.2013), голосеевский практ (20.09.2013), Евгений.Т. (18.09.2013), Марина Чмель (07.08.2015)