Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 00:49   #18
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 433
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
не знаю кто там купил пакеты по 600 грн в 2019, я купил по 1200 в краматорске, другой знакомый по 1300 с доставкой с западной. А на олх в прошлом году цены были от 800 грн, а потом куча видео на ютубе и темы на форуме, то того кинули, то того. Сейчас цены на олх в пределах 1000 +-200, как и в 2019. Так что цена думаю будет 1200-1400. И пойдите расскажите пакетчикам про доллар, про цену на мед и т.п. Вы ж не думайте что они такие тупые, так же как и медовых пасек кол-во сокращается от низкой цены на мед, так же будет сокращаться и кол-во пакетных пасек, то на то и выйдет.
Я уже для себя уяснил одну истину за последние 6 лет - у нас в стране работает закон - занимаешься пчелами - дешевеет мед, занимается майнингом - биткоин, курятиной - мясо, свининой - сало, сееш поля - зерно.
Я вас прошу: "та дайте ж людям хоч десь заробити, посидьте трошки, відпочиньте. Нічого не робіть"
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: