Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 16:46   #4
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинский улей

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
и это все про украинский улей?...

AУважаемый, Санек))))!
Будьте так добры прочесть ЭТУ статью, и в будущем придерживаться Правил форума и НЕТИКЕТА!

Интересны Ваши мнения насчет написанного мной мнения, если я , по Вашему говорю неэтичные речи, то представляйте полную информацию, а не говорите об общих положениях касающихся данной системы ульев, а то получается что говорим обо всем и ни о чем!В украинских ульях собирается не мнеьше меда чем в других системах ульев, а иногда и больше, все зависит от пасечника и медосбора!А ваше умалчивание явных превосходств Украинских ульев преступно пчеловодить в них легче чем в корпусных, и это давно доказано, потому будьте добры предоставлять людям более подробную инфу по всем системам ульев, независимо от их преимуществ и недостатков, свои не рекламирую, нет необходимости, но я лично за лежаки и на дадановскую рамку и на украинскую!!!Плюс магазины!!!
У каждого свое мнение, м форумы созданы для того чтоб уаждый мог почерпнуть полезную инфу, и выложить свое мнение!
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
дзюбек (02.05.2017)