Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 14:05   #5
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 319
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Цитата:
Сообщение от Игорь Харьков Посмотреть сообщение
Заказал я бочки( 10 штук) под мёд в городе Винница. При выборе перевозчика зашёл на сайт НП,чтобы посчитать сколько мне будет стоить пересылка,в соответствии с приведённой схемой расчётов сумма получилась 600 грн,эта сумма меня устраивала вполне,поэтому попросил продавца бочек отправить этим перевозчиком.Какой же у меня был ступор,когда по приходе посылки сумма оказалась 1715 грн. На складе, где получал бочки ,пересчитывать стоимость категорически отказались,мол это же ни мы насчитали, позвонил в контактцентр, там тоже начали лепить горбатого.Знал бы ,что в такую ситуацию попаду,выбрал бы другого перевозчика ,вышло бы намного дешевле ,даже с адресной доставкой.
это не нп обманывает, а просто вы лохонулись. бочки доставлять перевозчиками априори не выгодно. тем более цилиндрические. и за 10 шт 1715 гр стоимость доставки вполне адекватная. Для примера мне за пересылку медогонки пасчитали 450 гр, но покупатель был готов оплатить и я за ранее перезвонил и сообщил стоимость доставки.
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: