Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 15:48   #17
белыйпасечник
Активный участник
 
Регистрация: 12.03.2013
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 100
Ульи: дадан
Адрес: Украина,Луганская обл., п.Беловодск
Возраст: 38
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 128 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 49 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 157
белыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Производство маточного молочка

Продал наконец то первые 5кг замороженного ММ. Весной обещали по 12грн за 1гр пришла осень ели продал по 8грн говорят тебе повезло это сильно высокая цена. В морозилке ещё 23кг лежит говорят заберут к новому году. На следующий год заниматься ММ не буду очень пасеку посадил, очень трудоёмкое это занятие да и цена меня не устраивает мёд выгоднее хоть и дешевле. Кто планирует начать заниматься мой вам совет НЕ СТОИТ поверьте шифрую реальных оптовиков нет чтобы качественный продукт получить надо много вложить что при такой цене вряд ли за год окупиться ,а в розницу продавать -ни денег ни ММ но цена выше да и с оправками возится ведь ММ нужны особые условия. Самый дорогой маточник который продал это 20грн и то он один. НЕСОВЕТУЮ
белыйпасечник вне форума   Ответить с цитированием