Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 23:08   #29
Владимир 22
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные, на рамку 145
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 187 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Владимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
А полоски эти на клеща то не очень действуют. То ли клещ Варроа у меня на пасеки особый, то ли пластины особые. После обработки бипином-т осыпалось клеща достаточно много.
Что касается Апизана, у меня в 2015г. Также. Брал через Харьковского пчеловода вхожего к Руденко. Что не понравилось,то что открываешь одну пачку с полосок аж течет жидкость, в другой пачке полоски сухие. Может ли такое быть в качеснном припарате? Все пачки одной партии

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Я агитирую не за Апизан, я агитирую против российских препаратов. Личного интереса нет, ибо его распространяет другой человек. Но! Я считаю, что тот же Руденко несет ответственность перед нашими пчеловодами в отличие от продавцов в магазинах.
А еще я рекламирую лекарства института ветмедицины. Но у них есть лекарства, которые еще не получили лицензию, но они эффективны. Но их просто так не купишь.
Своих я осенью обработал два раза - полосками и лекарством с составом щавелевой кислоты.
Агитируете из за плохого качества препаратов или по другой причине? Я пользуюсь Московским бипин-т,
Владимир 22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cuba (19.02.2016)