Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 18:45   #5
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пресс формы

Насколько я правильно понял, Вы послали запрос электронным письмом, это не совсем хорошо, всегда лучше общаться или в живую или, по крайней мере по телефону. Эл. письмо прочитает секретарь, передаст она его дальше или не передаст, зависит от её степени ответственности, из личного опыта знаю, ответственности у них не хватает. Рекомендую позвонить по телефону, пригласить главного инженера (по моему Александр Петрович), он нормальный мужик, и с ним все обговорить, договориться о личной встрече. Да, кстати, мне разрабатывали чертежи и изготавливали не официально, так дешевле, но качество хорошее.
А мысль о Китае, выбросьте из головы, как полностью бредовую, на Украине ещё достаточно заводов, где можно изготовить практически любое изделие. Кстати, завод Пуансон, бывшее предприятие военно-промышленного комплекса, поэтому качество у них хорошее.

Последний раз редактировалось Alekzander; 02.04.2012 в 18:48.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием