Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 09:46   #164
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зарплата сторожа

Цитата:
Сообщение от BOBER 76 Посмотреть сообщение
Это тому, который газовую печку скомуниздил?
Нет, другому. С последним повезло: чистюля, акурастист, не пьет. Точнее пил, но когда отвозил домой раз в месяц на неделю.
Даже прикол был. Пасеку в августе оставил на напарника по его же просьбе. Приезжаю с отпуска, на пасеке никого нет. Но пасека на месте. Смотрю, приехал сторож на такси. Оказывается мой напарник ему привез плохую воду, тот отравился и всю зарплату за неделю спустил на воду. Пил все время чистую бутилированную воду.
А напарник съехал, пока я был за границей. Вот так вот бывает с напарниками.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alexashka Посмотреть сообщение
Это я так понимаю он постоянно там находился?
Он находился 3 недели из 4-х в месяц. Платил пропорционально, т.е. 750 грн. за неделю и еда 250 грн. на неделю. В эти 250 грн. в принципе можно купить достаточно продуктов.
Единственное исключение, это то, что я возил его домой и с дому, так как он на пасеке был с собакой овчаркой. Меня это устраивало, поэтому немного тратился на проезд.

Последний раз редактировалось Happy hiver; 14.02.2020 в 09:44.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexashka (14.02.2020), Vorobeyko (14.02.2020), Александр Днепр (14.02.2020), Кудлянин (14.02.2020), Юрий Вл. (15.02.2020)