Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2021, 18:01   #453
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Что-то Артура не видно на форуме, или я плохо смотрю. Не могли бы вы скинуть его контакты, наверное придется покупать. Мой Сапсан что-то впустую кричит, кроме головной боли никакого результата.
в чате меня каждый день можно найти... а так работаю с ночи и до вечера.. ложусь рано (с 19 до 21)...
могу немного огорчить, на 12 вольт уже все проданы (остался один со старыми записями, но действует не хуже)... а на 5 вольт осталось 5 штуки (сегодня выслал Виктору в Одессу, тоже говорит действует)...
на 5 вольт можно подключать к повербанку, только не заумному, потому что потребление у него мизерное (хоть и звук достигает 120 дБ), а умные повербанки отключают питание через минуту, думая что нет потребителя.. об этом сегодня Виктор и рассказывал....
мои контакты 0983909553... учитывайте время когда звоните (до 19 и после 2 ночи)
не забывайте, что я работаю и не всегда телефон рядом, но если что я всегда перезваниваю.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от ЯроБа Посмотреть сообщение
А як реагують синички? Бо в мене вони найбльш агресивні для бджіл.
в прошлом году 2 раза весной и 2 раза осенью включал по 2-3 минуты, после этого я синиц больше и не видел, ни зимой ни сейчас, хотя их было нереально много... вернее видел на других участках метров за 200 от меня..
зато ястребов и соколов каждый день вижу.. парят над участком, а зимой так прилетали за воробьями охотиться (их у меня много)
art. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (29.05.2021), Андрей Андреевич (21.05.2021), Вадим Попов (21.05.2021), верес (21.05.2021), ЯроБа (23.05.2021)