Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 10:40   #52
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 433
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У владельца пасеки зарплата или доход?

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
С13 ноября и ( я так думаю до 15 марта ) палец об палец . У каждого свои задачи , а самое главное возможности . У меня в городе мастерской нет ( места нет 4 сотки всего усадьба ) . Твист негде потанцевать . Осенью до отъезда на ПМЖ в город все должно быть сделано чики-пики . Рамки ( почищены , отбраковано новые сбиты и проволока натянута ) . Магазины , корпуса скручены и проолифлены . С воском все закончено и вощина лежит ждет . Весной покраска и все то , что за зиму приснилось . Но я с конца марта по ноябрь ЕЖЕДНЕВНО на пасеке . Раз в неделю выезжаю за провиантом в город . Объясните мне зачем в городе что то городить , если за сезон все можно сделать ? Стационар , не кочую . Что поменять ? Нельзя всех под одну гребенку - у всех все по разному . Телевизор не беру в село , интернета нет - Рай !!! Кури на сідало - я в люлю . Проснулся в 3 ночи - печка горит , брага булькает - Крути , стучи , натягивай да хоть на голове ходи .
В мене цьогоріч вийшло ''палець об палець'' з 15 листопада по 20 січня. Якусь роботу почав більше від нудьги, я її розтягую для задоволення. Працюю по кілька годин в майстерні поки комфортно. Але дохід ділю на 12 так легше з чимось порівняти.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиза (22.01.2022)