Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 15:09   #129
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Краинка или Бакфаст (+ и - )

Цитата:
Сообщение от Н Петрович Посмотреть сообщение
Во время цветения акации в этом году было полнолуние - так они и ночью работали.
Ну да. на точку бегали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЭМИН АМЕТОВ Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ ЭТОТ "ПАСЕЧНИК" КРИЧИТ С НАМЕКОМ ЧТО ЭТИ СЕМЬИ МАТЕРИНСКИЕ НУ ТУТ СРАЗУ ВИДНО ЧТО "ПАСЕЧНИК" ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА И ЧТО УЖЕ ПЧЕЛЫ ЭТИХ МАТОК НАТАСКАЛИ МЕДА ОТТЯНУЛИ ВОЩИНУ И ВСЕ ТАКОЕ ПО СУТИ ЭТО ГОЛИМЫЙ РАЗВОДНЯК ТИПА РЕКЛАМА И МОЛ НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ЗАКАЗЫВАЙТЕ У МЕНЯ МАТОК ПО МНЕ ТАК КАК ОН ,НЕ ТЕСТИРУЮТ МАТОК ИЗ ЕВРОПЫ ИЛИ ГДЕ ОН ТАМ ПОКУПАЛ ИХ. ДА ПЛЮС ПАСПОРТА ИЛИ ДОКУМЕН ПОКАЗЫВАЕТ ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕКЛАМА И ВСЕ ТО ЧТО ПИСАЛ Я ДО ЭТОГО ТАКИЕ РОЛИКИ ЭТО ОТСТОЙ И БРЕД ФУУУ ХОТЬ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЗАСЕВ ГОЛИМЫЙ
Согласен. с засев голимый. отличная матка, любая сеит сплошным засевом, без пропусков. Не ведитесь на этих маток. не у всех регионах они хорошо себя зарекомендовали, а зимовка вообще херня. А то пишут уже, что и ночью работают, сколько было выпито?.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДобровоЛ Посмотреть сообщение
Ну і яке ж рішення братви - Карніка чи ж все ж таки Бакфаст?
Своя. Украинская степная.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ghost (30.04.2016), Волкотрубенко (10.02.2016), ЭМИН АМЕТОВ (15.02.2016)