Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 11:29   #12
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
Smile Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Етикетка це документ а якщо написано не державною мовою то це вже не документ. Будуть вважати що це з Росії і не купуватимуть. Корисне тільке те що вирощене на тій землі на якій живеш а заморське треба уникати.
Документ это если у вас зарегистрирована фирма или вы имеете товарный знак. А так это просто рекламный ход с информационным уклоном По поводу языка то я подстраиваюсь под клиентов а не они под меня. Как не тяжело это признать но у нас услышать в разговоре Украинскую речь большая редкость. Да у меня еще есть контрольная наклейка на крышку банки. Вот она на Украинском языке. Так что все довольны и нареканий не было. "Так сказать и овцы целы и волки сыты."
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vodolej (08.09.2013), Григорий1982 (05.10.2013), михалыч1 (15.12.2019)