Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 16:22   #18
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
Smile Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Может и ошибаюсь, тогда извиняюсь повторно.
Но здесь не критика, а высказывание своего мнения.
Ведь сегодня вы довольны своей этикеткой, а завтра... задумаетесь и вспомнив (перечитав) мой пост, будете владеть информацией.
На счет моих Профессиональных этикеток, то мы ничего смотреть не будем.

Может научусь чему нибудь - не вопрос!
В первую очередь с этикетки нужно убрать рамку или сделать ее толще. Которая по краю идет.
Почему? А потому! Сегодня вы режете их ножничками по одной штучке.
Завтра... эта этикетка ляжет тиражом под резак. И порезчик с матюками и криком кия, срежет ее нафиг. Это произойдет в случае если в типографии менеджер или препрес без опыта, и не обратит внимания на эту деталь. А если с опытом, то не пропустит тираж. С умным видом скажет что нужно доработать. За определенную сумму.
Ну и конечно самое главное. Это композиция...
Я уважаю ваше мнение, и приму во внимание ваши советы и поправки. Жаль, что вы не хотите продемонстрировать свою этикетку меда. Думаю они очень интересные. Не думал что это коммерческая тайна . На данном этапе меня и моих клиентов данные этикетки полностью устраивают. Что касается массового тиражирования этикеток. Думаю навряд ли смогу дойти до такого уровня . Хотя хотелось бы . Ну а если дойду то уже и сменить имидж не грех. Я думаю профессионалы (за деньги) смогут взять мою этикетку и грамотно ее обыграть "поправить композицию" не изменяя основной идеи. Что касается моих наработок то я хоть что то делаю и стараюсь чтоб мой мед был узнаваем тем самым беру на себя обязательство перед клиентами за качество меда. Вы не поверите но я даже проводил мини маркетинговые исследования. По поводу этикетки на мед. Как вы заметили у меня на этикетках много места для заполнения от руки. Я изготовил 3 контрольных этикетки. Только в одной все пробелы были заполнены компьютерным набором перед распечаткой. Во второй пустые места были пропечатаны чернильными штампами. Ну и третья заполнена от руки. Все эти этикетки были наклеены на банки с медом и были продемонстрированы контрольной разновозрастной группе из 30 человек по очереди (То есть сразу 3 банки за раз на осмотр одному человеку). После демонстрации им был задан только один вопрос "какая банка с медом вызвала наибольшее доверие" 28 человек проголосовали за рукописную этикетку 2 за печать и 0 за компьютерную распечатку. На вопрос почему именно эта банка вызвала доверие ответ был "ну я не знаю мне эта больше понравилась" В общем я в этой теме закругляюсь. Кто захотел тот меня услышал.
Пока писал не видел ваших дополнений, жаль что вы еще не сделали свою этикетку. Ведь у вас есть все возможности и опыт для этого.

Последний раз редактировалось Берендей; 26.09.2012 в 16:45.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: