Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 01:28   #2210
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Сначала тоже хотел посочувствовать,
Ну а зачем мне сочувствовать? Я себя пострадавшим не считаю. Съездил в госпиталь, когда горло начало закрываться. Прокапали да еще и наблюдали сидели, чтобы легкие не нагадили мне.Ехал домой-купил водки. Сижу лечусь. А боевое крещение у меня было в 82 году. За речкой.
У меня очень сильно занижен болевой порог. Единственное-в туалет неохота заходить попысять-там большое зеркало напротив унитаза-посмотрю на уши левым полуоткрытым глазенком и ржу. Пысять трудно.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Кстати, Берендей. Когда все это у меня произошло вся моя парагвайская семья поднялась на помощь-они знают, что это такое. Резюме такое, как семьи так и местных индейцев: если не сдох при атаке в течении 3 часов, то выживешь. При таком массированном впрыске яда африканки-жить будешь до ста лет. Их яд убивает даже раковые клетки.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (27.03.2020), serhio70 (27.03.2020), Vorobeyko (29.03.2020), Алексей Гапон (27.03.2020), Берендей (27.03.2020), Владимир Татомир (27.03.2020), Сергей Херсон (27.03.2020)